ZONA UNICA
Club %PGPorcentaje de partidos ganados PTSPuntos PJPartidos jugados PGPartidos ganados PPPartidos perdidos TFTantos a favor PrPromedio TCTantos en contra PrPromedio GLGanados de local PLPerdidos de local %GLPorcentaje de partidos ganados de local GVGanados de visitante PVPerdido de visitantes %GVPorcentaje de partidos ganados de visitante
 San Lorenzo94.4%3518171166892.7%137676.4%70100%10190.9%
 Instituto70%3420146171485.7%152576.3%100100%4640%
 Ferro65.2%3823158192183.5%179878.2%10283.3%5645.5%
 Gimnasia (CR)63.6%3622148181882.6%172478.4%9190%5741.7%
 Obras59.1%3522139179481.5%180982.2%10190.9%3827.3%
 Regatas58.3%38241410201083.8%197282.2%7370%7750%
 Quimsa57.1%3321129178885.1%169180.5%8372.7%4640%
 Comunicaciones56.5%36231310187181.3%180778.6%10283.3%3827.3%
 Boca Jrs.54.5%34221210164874.9%166375.6%7558.3%5550%
 H. Americano52.6%2919109159283.8%158583.4%6460%4544.4%
 San Martín52.4%32211110166679.3%171381.6%7370%4736.4%
 Estudiantes (C)47.8%34231112175776.4%180278.3%8372.7%3925%
 Libertad47.6%31211011165979%167679.8%8466.7%2722.2%
 Olímpico47.6%31211011163878%161376.8%7463.6%3730%
 La Unión42.9%3021912178485%179285.3%6460%3827.3%
 Weber Bahía33.3%2821714149471.1%168080%6554.5%1910%
 Peñarol30%2620614155277.6%169784.9%4640%2820%
 Quilmes27.3%2822616171477.9%187485.2%4736.4%2918.2%
 Argentino26.1%2923617183779.9%200487.1%5741.7%1109.1%
 Atenas15.8%2219316147777.7%160184.3%2820%1811.1%