ZONA UNICA
Club %PGPorcentaje de partidos ganados PTSPuntos PJPartidos jugados PGPartidos ganados PPPartidos perdidos TFTantos a favor PrPromedio TCTantos en contra PrPromedio GLGanados de local PLPerdidos de local %GLPorcentaje de partidos ganados de local GVGanados de visitante PVPerdido de visitantes %GVPorcentaje de partidos ganados de visitante
 San Lorenzo84.2%7038326336988.7%295277.7%18194.7%14573.7%
 Instituto65.8%63382513318483.8%296478%17289.5%81142.1%
 Gimnasia (CR)60.5%61382315316883.4%303079.7%15478.9%81142.1%
 Comunicaciones60.5%61382315311982.1%296478%17289.5%61331.6%
 Ferro60.5%61382315314182.7%294677.5%14573.7%91047.4%
 Obras57.9%60382216306180.6%303879.9%15478.9%71236.8%
 Regatas55.3%59382117316183.2%308881.3%12763.2%91047.4%
 Boca Jrs.52.6%58382018296778.1%293877.3%10952.6%10952.6%
 Estudiantes (C)52.6%58382018302079.5%303980%14573.7%61331.6%
 San Martín50%57381919300779.1%308481.2%12763.2%71236.8%
 Olímpico47.4%56381820300379%298678.6%12763.2%61331.6%
 Quimsa47.4%56381820313282.4%308681.2%10952.6%81142.1%
 Libertad44.7%55381721304480.1%314582.8%12763.2%51426.3%
 La Unión44.7%55381721313782.6%315583%11857.9%61331.6%
 Weber Bahía39.5%53381523273572%296478%11857.9%41521.1%
 H. Americano39.5%53381523303980%319184%10952.6%51426.3%
 Argentino36.8%52381424300779.1%319584.1%10952.6%41521.1%
 Peñarol36.8%52381424299278.7%314082.6%10952.6%41521.1%
 Atenas31.6%50381226308281.1%322184.8%91047.4%31615.8%
 Quilmes31.6%50381226298378.5%322584.9%91047.4%31615.8%